суббота, 10 декабря 2011 г.

Вышитая метрика на заказ

Вот такую метрику недавно вышила на заказ для новорожденного мальчишки. Заказчица пожелала именно эту метрику с черепашками, только в сине-желто-оранжевых тонах. Надеюсь, эта метрика послужит для малыша оберегом на всю его долгую и счастливую жизнь!!!
В работе использованы не только обычные нитки мулине, но и металлизированные (синими обведены цифры и буквы, а золотистыми вышиты деления на часиках).





Ну и уже по сложившейся у меня традиции выкладываю фото изнанки. И снова она чуть-чуть не дотянула до идеальной. Просто я боюсь закреплять металлизированные нити спереди, нет у меня к ним доверия, да и перетяжки между цифрами и буквами есть, лень было закреплять нитку на каждом элементе :)




3 комментария:

  1. Ира, у тебя очень красивые работы по вышивке! Очень аккуратные и четкие, залюбуешься!
    А где же твои скрап-работы?
    И отключи проверку графическим кодом, я тебе писала как

    ОтветитьУдалить
  2. Vicontessca, спасибо большое!!!
    Olini4ka, спасибо!!!! Очень приятно!!! А скрап я сейчас отложила, хочу закончить вышивально-вязальные проекты для начала :) А с этим графическим кодом ну не получается никак. Не могу понять, как это сделать в новом интерфейсе (смо старым всем понятно, много примеров в нете, как это сделать, а по новым нет).
    Буду благодарна тем,к то расскажет, как это сделать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Урааа!!! Я разобралась, как убрать эту проверку графическим кодом в комментариях. Оказывается, нужно было перейти на старый интерфейс. А в новом такой возможности нет.

    ОтветитьУдалить