Это можно купить

Раздел в стадии разработки, представлена очень малая часть продаваемых работ...

Могу вышить дизайн любой сложности и размера под заказ. Пересылка за мой счет!

Оформить заказ вы можете, написав мне на эл.почту july28_2004@mail.ru или позвонив по телефону +37529 620 62 32 (Республика Беларусь, г. Минск). Так же мои работы продаются на Ярмарке мастеров. Некоторые из моих работ представлены на этой странице (список буду стараться пополнять).

Цены указаны без стоимости оформления.
За цену, оговариваемую в каждом случае отдельно, вышивка может быть оформлена. Цена зависит от выбора оформления. Так, стандартная обычная рамочка будет стоить около 5-10 долларов. Оформление в багетной мастерской будет стоить от 15 долларов и выше. Но вы всегда можете оформить вышивку сами в мастерской вашего города, выбрав самостоятельно подходящие вам багет, паспарту, стекло и другие элементы оформления.

Дополнительно к каждой работе может быть оформлен сертификат, в котором будет указано, что картина является ручной работой, описана ее сложность, при желании заказчика указана цена.



Вышитая вручную "Коломбина" из серии "Гавроши" станет отличным украшением вашего интерьера или дорогим, эксклюзивным подарком для ваших близких.
Размер картины 25 см х 60 см или 360 х 160 крестиков. Таким образом картина состоит из 57600 крестиков. Вышивалась данная работа почти полгода. Фон картины вышит сатиновыми нитками мулине, засчет этого фон выглядит более глубоким и насыщенным.
Такая же вышивка украшает квартиру Анастасии Мельниковой, известной актрисы,которая также увлекается вышивкой.
Могут быть выполнены под заказ и другие картины из серии "Гавроши". Цена 29 000 рос.рублей или 900 долларов США, пересылка за мой счет.
Оформить заказ вы можете, написав мне на эл.почту july28_2004@mail.ru или позвонив по телефону +37529 620 62 32 (Республика Беларусь, г. Минск).








Детская метрика для маленькой принцессы. На метрике написана на английском языке фраза, которой начинаются все английские сказки, если переводить дословно "Однажды родилась принцесса", затем вышито имя и дата рождения ребеночка.
Метрика на фото была вышита мною для моей любимой доченьки, отсюда и название лота. Работа над вышивкой занимает около двух месяцев.

Может быть вышита в других тонах (более ярких или наоборот более пастельных).
6600 рос.рублей или 200 долларов США. Пересылка за мой счет.

С давних времен вышитые вручную картины считаются оберегом, ведь в каждую свою работу мастер вкладывает частичку души. Вышитая метрика отличный подарок для малыша. Она будет оберегать его от неприятностей, украсит интерьер любой детской комнаты и станет самым запоминающимся подарком, в отличие от одежды, из которой малыш вырастет, или игрушек, которые сломаются, потеряются или просто станут неинтересны.

Оформить заказ вы можете, написав мне на эл.почту july28_2004@mail.ru или позвонив по телефону +37529 620 62 32 (Республика Беларусь, г. Минск).






 Женские обереги
Ладинец - женский Оберег, приводящий к гармонии женскую сущность. Спокойствие и радость на душе сразу отражаются и на внешности - Вы становитесь краше и привлекательней,а главное - здоровее.
Оберег дает спокойствие, радость и осознавание себя Женщиной.
Налаживает водный, жировой обмен, способствует нормализации веса. Нормализует гормональный фон. Излечивает женские гинекологические заболевания. Устраняет лишний вес путем естественного установления оптимального режима питания и ускорения обмена веществ. Выводит шлаки. Убирает кожные заболевания. Усиливает рост волос на голове, замедляет - на других частях тела (за счет установления нормального гормонального фона).
Здесь основной символ - крест Лады. ЛАДА - небесная Богородица, Рожаница, Богиня Любви и Красоты у древних славян. На руках у Лады ее дети - маленькая Леля и Полель.
Красный лучик остается неизменным в любом случае, цвет второго лучика изменяется в зависимости от знака Зодиака. Для стихии Земли - классический черный, но можно и темно-зеленый. Для стихии Огня тоже используется черный, но можно золотисто-коричневый. Голубой - для Воздуха, синий, бирюзовый - для Воды.
Огонь - Овен, Лев, Стрелец,
Вода - Рак, Скорпион, Рыбы,
Земля - Телец, Дева, Козерог,
Воздух - Близнецы, Весы, Водолей


Стоимость 1500-1700 рос.рублей или 45-50 долларов. Оформить заказ вы можете, написав мне на эл.почту july28_2004@mail.ru или позвонив по телефону +37529 620 62 32 (Республика Беларусь, г. Минск).

Комментариев нет:

Отправить комментарий