понедельник, 27 февраля 2012 г.

Подарок для себя любимой

Обратилась ко мне недавно одна замечательная рукодельница с просьбой вышить один оригинальный дизайн. Но обо всем по порядку. Чем же замечательна эта рукодельница? А тем, что шьет обалденно красивые мягкие игрушки. Подробнее можете посмотреть по этой ссылке littlehannochka.blogspot.com. Я же наглым образом стырила позаимствовала фото одной из игрушек, которая скорее всего и стала идейным вдохновителем для вышивки. А может вышитый дизайн вдохновил мою заказчицу на создание этого мишки. Пусть это так и останется загадкой :) Вот фото этого мишутки.

Ну а вот фото моей работы.



По-моему выбор именно этого дизайна заказчицей понятен без слов и ничего объяснять не нужно :)

4 комментария:

  1. Ира, ну ты даёшь ))) Мы ж договорились потом в рамке выложить )))
    Спасибо, дорогая, за тёплые слова в мой адрес!!! Пока ещё оформлять в рамочку не ходила. Но не выдержала и повесила на стену на иголочках - любуюсь каждый день! Ты большая умница! А сколько визгов я услышала от своих гостей...даже не рукодельниц! Спасибо-спасибо-спасибо за такую красоту! Творческих успехов тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо тебе, что обратилась и за теплые слова!!! Такого мишку было одно удовольствие вышивать!!! А в рамочке я позже выложу либо отдельным сообщением, либо сюда добавлю. Открой лучше секрет - тот мишка с картинки создан по мотивам вышивки? Или вышивка по мотивам мишки? :)

      Удалить
    2. Секрета, к сожалению, нет никакого. Мишка по моей собственной выкройке ! А об этой картине я мечтала аж с осени!!! Обязательно сошью по выкройке с картины мишуту )

      Удалить
    3. По-моему этот мишка идеально подходит к вышитому. Так что можно разместить их рядом в интерьере, должно быть красиво. Ждем-с фото :)

      Удалить