среда, 24 октября 2012 г.

Наскальная роспись или Сова

Я сейчас ремонтирую Дашкину комнату... Сама....Своими силами...Чувствую себя в некоторых моментах Гераклом...Надеюсь, скоро покажу фото всей комнаты....Но пока особо нечего показывать...Пока покажу Сову...
Сперва о ее создании пару слов. В общем очень мне хотелось украсить комнату чем-нибудь ярким и прикольным. Решила порисовать на стенах. А что, Дашке можно стены разукрашивать карандашами и несмываемыми фломастерами (подарок любимой бабушки, не смывается и не закрашивается ничем, проступает даже через 10 слоев краски, но я нашла способ, если интересно - спрашивайте, расскажу), а мне нет?)))).
Наша картинку в интернете, нарисовала на стене сухим кусочком мыла что-то похожее и разукрасила акриловыми красками, сверху забрызгала лаком. Художественного образования у меня нет, и вообще рисую я так себе. Мне больше разукрашивать нравится. Так что тапками не кидайтесь, пожалуйста)) Но результатом я довольна. Хотя моя сова получилась более стройной и подтянутой, чем на начальном рисунке, мне она все равно нравится. Дашке кстати тоже понравилась, восторга были полные штаны.
Вот наша Сова

А вот прототип нашей Совы

4 комментария:

  1. Ириша! Совершенно чудесная сова!! Гламурненькая )) Я вообще от сов балдею, и Мироша тоже балдеет... У тебя отлично всё получилось. Я бы наверное такую ни за что не нарисвала!! Уй-уй, как я хочу скорее целиком комнату детскую увидеть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное-преогромное!!! Так приятно слышать такие слова!!! А от сов сама сейчас балдею, хочу еще подушки-совы, такие красивенькие в нете насмотрела, но это шить надо уметь, мне пока не дано )))

      Удалить
  2. Добренькая такая сова получилась)))

    ОтветитьУдалить